Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

НТР 24 выяснил, кого и за что сотрудник ЧОП ударил электрошокером

НТР 24 выяснил, кого и за что сотрудник ЧОП ударил электрошокером

В Нижнекамске сотрудник частной охранной фирмы «Щит-НК» ударил покупателя электрошокером. Видео с места происшествия поделился с НТР 24 возмущенный горожанин.

На кадрах видно, что лежачего на полу в магазине мужчину охранник ударяет электрическим шокером.

Неравнодушный покупатель снял происходящее на телефон.

- Я зашел магазин, здесь есть пекарня. Там сидел мужчина, выпивший, чисто одетый, выбритый. Или его друзья оставили или не мог физически идти. Видят, что человек в возрасте, ну, подними ты его. А он его электрошокером ударил. А если у него сердце остановится? – негодует мужчина.

А вот сотрудники торгового центра кипят от ярости. Оказывается, этот самый мужчина и еще несколько его товарищей здесь частые гости. Работники местной пекарни уже не знают, как избавиться от неприятных посетителей.

- Они тут часто валяются - пьяные, грязные, в испражнениях. Это кошмар какой-то, ужас! Вонь стоит невыносимая, люди приходят за хлебом, разворачиваются и уходят! – возмущается продавец пекарни Наталья Иванова. – Он собирает деньги с людей, потом пьет на них, а затем валяется.

Больше всего достается Альфие апе, которая здесь моет полы.

- Пришла утром, а под крыльцом бумажка лежит, хотела подмести, а там г..вно человеческое. Это же они сделали, - говорит женщина.

В охранной фирме пояснили, что удар шокером – мера вынужденная. Сюда охранная фирма выезжают по два раза в неделю. Выпроводить мужчин по-хорошему не всегда удается.

 

Сотрудникам торгового центра «Домовой» остается лишь одно: если их нежеланные гости вновь объявятся, нужно звонить в полицию и писать заявление. Возможно, тогда проблема решится.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):