Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске открылся благотворительный фонд

17-02-2020, 17:36
В Нижнекамске открылся благотворительный фонд

Помочь поверить в чудо - такая нелегкая задача стоит перед благотворительным фондом «Сила единства». Он торжественно открыл свои двери в Международный день детей, больных раком.

 

Сегодня в Нижнекамске со страшным диагнозом «рак» борется 41 ребенок. Победить недуг и получить надежду на выздоровление можно в новом центре.

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, радоваться жизни Людмилу Ибрагимову научил четырехлетний сын. Маленький, но сильный Гордей столкнулся со страшным диагнозом. Бесконечные уколы, химиотерапия, пересадка... Самые болезненные этапы лечения остались позади, но борьба за жизнь продолжается. В этом ребенку помогает благотворительный фонд «Сила единства». 

- Это важно знать родителям, у которых есть детки особенные, что мы не одни со страшной болезнью, что есть, кому помочь и порддержать, - говорит Людмила. 

Благотворительный фонд официально открыл свои двери. Этой большой семьей руководит Эльвира Шайдуллина. Более трех лет женщина борется с онкологией. Сейчас своим примером стойкости вдохновляет тех, кто столкнулся с похожей бедой. Помогают ей спонсоры. Сначала это были близкие, коллеги по работе, позже к доброму делу присоединились совершенно незнакомые люди.

Эти дети исключительные, но они как и все - хотят играть, учится и любить. Помочь осуществить их мечту можете и вы. Офис благотоврительного фонда «Сила единства» находится по адресу пр.Строителей,13.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):