Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Делиться друг с другом опытом призвал бизнесменов Рустам Минниханов

Делиться друг с другом опытом призвал бизнесменов Рустам Минниханов

Глава Татарстана Рустам Минниханов попросил представителей крупных торговых сетей помочь начинающим бизнесменам доставлять товары на дом.

Об этом корреспонденту информационного агентства «Татар-информ» рассказала Лилия Галимова, руководитель пресс-службы президента.

По её словам, глава Татарстана обратился к представителям торговых сетей, чтобы они поддержали те заведения, которые в данный момент испытывают трудности.

Она отметила, что в воскресенье, 29 марта, президент посетил один из казанских ресторанов быстрого питания. Заведение, собственно, как и другие кафе и рестораны, работает только на вынос. Минниханов лично увидел, как оформляются заказы через Интернет.

Позже в режиме видеосвязи он пообщался с руководителями других заведений общественного питания, чтобы узнать, как они с этим справляются.

Ранее НТР 24 писал о том, что в нижнекамских продуктовых магазинах ввели специальные часы для пенсионеров. А также о том, как работают пекарни в Нижнекамске и что Роспотребнадзор советует не гулять с детьми на детских площадках.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):