Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамцы сняли уже более сотни видеороликов для флешмоба «День Победы вместе»

Нижнекамцы сняли уже более сотни видеороликов для флешмоба «День Победы вместе»

В преддверии юбилейной даты - 75-й годовщины Великой Победы - медиахолдинг НТР запустил большой городской флешмоб «День Победы вместе».

Поступило уже больше сотни видеороликов, в которых нижнекамцы рассказывают о своих героях, выражают им благодарность в стихах и песнях. Всё это ветераны увидят девятого мая на телеканале НТР 24.

Нижнекамцы выражают благодарность своим героям в стихах и песнях. В них любовь к тем, кто изображен на пожелтевших фотографиях, и к тем, кто кровью и жизнью заплатил за Победу. Многие нынешние дети никогда не видели своих прадедов, но все равно их гордость безгранична.

Коронавирус лишил возможности масштабно отметить День Победы, но мы вместе с вами можем поздравить ветеранов. Ведь в каждой семье есть своя искренняя и пробирающая до мурашек история, которой в этом году исполняется 75 лет.

 

Мы должны сделать всё, чтобы ещё раз сказать нашим героям «спасибо»! Приглашаем Вас принять участие в большом флешмобе. Для этого отправляйте видеообращения в прозе, стихах или песнях на адрес news@ntr-24.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: 75-летие-Великой-Победы
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):