Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамских медсестёр поздравили с профессиональным праздником

12-05-2020, 20:30
Нижнекамских медсестёр поздравили с профессиональным праздником

Медсестёр, которые работают в госпитале для больых COVID-19 НЦРМБ, поздравили с профессиональным праздником - 12 мая отмечается Всемирный день медицинской сестры.

Поздравления, цветы и сладкие подарки медсёстрам передали руководитель управления здравоохранения и председатель нижнекамской районной организация профсоюза работников здравоохранения, сообщает официальный аккаунт УЗ по НМР в Инстаграме.

— В это нелёгкое время вы сейчас трудитесь на передовой. Терпения вам, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям. Вы большие молодцы!» — поздравила медсестёр председатель Нижнекамской районо организации профсоюзов работников здравоохранения Гульназ Клименко.

Медсестёр, которые после смены отдыхают в лагере «Юность» поздравили лично, а тем, кто в это время был на работе в госпитале, передали подарки через специальное окно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Медицинских сестёр, которые сейчас находятся в лагере «Юность» - кто-то из них отдыхает после смены в госпитале, кто-то готовится выйти в ночь - с профессиональным праздником поздравили Управление здравоохранения и районная организация профсоюза работников здравоохранения. Также через специальное передаточное окно букеты передали и для тех сестричек, которые сейчас находятся на смене в госпитале. ?❤️

Публикация от Управление здравоохранения НМР (@uz_nmr)

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):