Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Нижнекамских медиков поздравляют с Днем гинеколога

15-07-2020, 10:00
Нижнекамских медиков поздравляют с Днем гинеколога

Сегодня отмечается Всероссийский день гинеколога.

Сейчас в НЦРМБ, как сообщается в официальном паблике учреждения в соцсети ВКонтакте, трудится 16 врачей этой специальности. Всего же в поликлиниках и стационарах всех нижнекамских поликлиник и больниц работают 58 акушеров-гинекологов.

Они не только лечат представительниц прекрасного пола, но и помогают им стать мамами, выносить здорового ребёнка и быть счастливыми женщинами.

- Коллектив и администрация НЦРМБ от всей души поздравляет всех акушеров-гинекологов с их профессиональным праздником. Вы, люди преданные своему делу, профессионально подготовленные, заботливые и внимательные, готовые всегда прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. За годы работы пройден огромный путь, накоплен бесценный опыт. Ваш труд и верность врачебному долгу заслуживают самых добрых слов и высокой оценки. Проявляя терпение и чуткость, отдавая знания и частичку души, вы помогаете пациентам победить недуги и сохранить здоровье! Вы часто жертвуете собой, своим личным временем и интересами семьи. И вы честно заслуживаете всех благ этого мира, - говорится в опубликованном поздравлении.

Медикам, отмечающим в среду свой профессиональный праздник, пожелали терпения, мудрости, душевного и эмоционального комфорта.

- Пусть в вашей жизни всегда найдётся место для интересных встреч, удивительных открытий и потрясающих приключений. Пусть этот день станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег!

В Инстаграм управления здравоохранения Нижнекамского муниципального района к поздравлениям в адрес врачей присоединятся пациенты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня отмечается Всероссийский День гинеколога. В поликлиниках и стационарах НЦРМБ, ДГБ с ПЦ и КПРБ работают 58 замечательных акушеров-гинекологов. ⠀ Эти врачи стоят на страже женского здоровья - они занимаются профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы, а также ведут беременность и находятся рядом с женщиной в самый важный момент - момент рождения её ребенка. И, конечно, поддерживают маму после родов. От опыта и знаний докторов часто зависит здоровье и новорождённых малышей, и их мам, а также тех женщин, кто только-только планирует забеременеть или кто заболел «по-женски». ⠀ Мы поздравляем наших дорогих врачей! Пусть ваши пациенты – и женщины, и их детки – будут здоровы, и пусть на работе будет как можно больше светлых и добрых моментов! А дома и на сердце будут покой и любовь. ⠀ С праздником, коллеги! Спасибо за всё, что вы делаете! ❤️

Публикация от Управление здравоохранения НМР (@uz_nmr)

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):