Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Вечеринка в Екатеринбурге завершилась убийством четырёх человек

Вечеринка в Екатеринбурге завершилась убийством четырёх человек

В одной из квартир Екатеринбурга из огнестрельного оружия были убиты четверо.

Ночью 7 ноября сотрудникам полиции Орджоникидзевского района Екатеринбурга сообщили об обнаружении четырех тел с признаками огнестрельного ранения. Следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц").

По данным следствия, в квартире было обнаружено тела трех мужчин 36, 34 и 32 лет и 18-летней девушки. Ещё одна участница вечеринки, девушка 17-лет, доставлена в больницу с огнестрельными ранениями и в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Предположительно, участникам застолья огнестрельные ранения были нанесены охотничьим карабином "Сайга", который обнаружен и изъят на месте происшествия.

Читайте также: Безработный нижнекамец до смерти забил друга во время пьянки
 

В квартире найдены признаки употребления спиртного. По рассматриваемой версии, хозяин квартиры, воспользовавшись имеющимся у него карабином, расстрелял находившихся у него гостей, после чего свел счеты с жизнью в той же квартире. Точные обстоятельства ЧП и мотивы совершенного преступления устанавливаются в ходе следственных мероприятий.

По данным сотрудников, стрелок работал охранником ЧОП, на него зарегистрированы травматический пистолет и охотничье ружье "Сайга-20К". Ранее мужчина был условно судим по статье «Кража».

Расследование продолжается.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что нижнекамке, убившей отца своего сожителя, грозит 9 лет колонии. 

Фото: СК Свердловской области

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):