Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Татарстанцев приглашают принять участие в международном фестивале «Руками женщины»

10-12-2020, 10:02
Татарстанцев приглашают принять участие в международном фестивале «Руками женщины»

Татарстанцев приглашают принять участие в 3-м международном фестивале народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».

15-17 октября 2021 года в Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й международный фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Организатором выступает РОО «Интернациональный союз женщин» (www.iwuorg.com). Фестиваль проходит при поддержке Федерального агентства по туризму. Партнером фестиваля выступает «Евразийский женский форум». Фестиваль - уникальная площадка для объединения
женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

В рамках фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер-классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов. Трехдневный формат фестиваля позволит международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

В рамках мероприятия планируется деловая программа (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В, нетворкинги и т.д.). Победители будут награждены дипломами, кубками, призами и подарками. Положение об участии по ссылке handswomen.com/положение-о-фестивале.

Оргкомитет: тел.: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32

e-mail: info@handswomen.ru; iwuorg@gmail.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):