Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске бесплатно покажут спектакль о взаимоотношениях отцов и детей

11-12-2020, 10:00
В Нижнекамске бесплатно покажут спектакль о взаимоотношениях отцов и детей

В эту субботу в драматическом театре представят мюзикл «Есть контакт». На одной сцене встретятся два поколения нижнекамцев.

Задумка авторов спектакля — показать со стороны взаимоотношения молодёжи и людей старшего возраста. Причем в основу сценария легли реальные ситуации.

— Мы просто наблюдали, как это бывает в семьях, на мероприятиях. Вообще глобально проект — о взаимодействии поколений, о том, что мы можем получить, когда два поколения встречаются в одном пространстве за одним делом, — рассказала режиссер спектакля Юлия Большакова.

Один из актеров — Дмитрий Филиппов. Мужчина уверен: проект действительно помог ему еще лучше понять молодежь. Даже манера поведения за это время изменилась.

— Я общаюсь с молодёжью, я стараюсь быть попроще, пытаюсь сбросить с себя навязанное мне поведение, что я старше, и быть рядом с ними, а не над ними, — поделился Дмитрий Филиппов. 

Проект организовали за счёт выигранного гранта. Покрыть удалось все расходы. Были организованы мастер-классы, купили аппаратуру, сценические декорации и костюмы.

Начало мюзикла в 18:00. Кстати получить билет можно абсолютно бесплатно в молодёжном центре «Ковер».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):