Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамка, ставшая лучшим дознавателем Татарстана, рассказала о женской интуиции

4-02-2021, 17:30
Нижнекамка, ставшая лучшим дознавателем Татарстана, рассказала о женской интуиции

В Нижнекамске работает лучший дознаватель министерства внутренних дел Республики Татарстан.

Старший лейтенант Ксения Морозова обошла всех соперников в республиканском конкурсе профессионального мастерства благодаря своему упорству.

В обязанности 28-летней Ксении Морозовой входят допросы, выезд на место преступления, розыск подозреваемых. В нижнекамском УВД она работает с 2016 года.

Каждое новое дело, благодаря своему упорству, она доводит до логического завершения. В 2020 году сотрудница полиции раскрыла более 100 преступлений. Однако своё первое расследование Ксения помнит до сих пор.

- В составе следственной оперативной группы мы выехали на преступление, где совершалась кража денежных средств из торгового центра. Там, благодаря сотрудникам уголовного розыска и женской интуиции, мы раскрыли дело. После чего были поощрены словами благодарности от руководства управления, - вспоминает Ксения.

Девушка приехала в Нижнекамск из Чистополи. Она признается, что по началу было страшно, но коллектив помог ей освоиться.

Ксения считает, что именно благодаря их поддержке и готовности делится опытом, она и была удостоена такой высокой награды. Кстати награду она получила из рук министра внутренних дел Артема Хохорина.

Лучший дознаватель МВД по РТ не намерена останавливаться на достигнутом. Она планирует и дальше расти по карьерной лестнице и за достижения в работе получать новые награды.

Ранее НТР 24 сообщал, что сотрудники Госавтоинспекции Нижнекамска показали детям патрульную машину.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):