Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Челнах родители первоклашек возмущаются из-за домашнего задания

18-03-2021, 08:30
В Челнах родители первоклашек возмущаются из-за домашнего задания

В Набережных Челнах родители первоклашек возмущаются некоторыми учителями, которые задают домашние задания в большом объёме.

Один из челнинцев рассказал, что в его семье первокласснику задают учить огромные тексты и пересказывать их, отметив, что учителям всё равно. Другая женщина отметила, что из-за отсутствия выполненной «домашки» её ребёнка поругали при всём классе, после чего мальчик расстроился и сильно переживал.

Но не все жители Челнов поддерживают такие выпады в адрес учителей. Нашлись и те, кто напомнил, что раньше домашнее задание было для всех в обязательном порядке, так как это вырабатывает у первоклассника дисциплину.

 

Администрация Челнов также отреагировала на сообщения. Всех возмущенных родителей попросили обратиться в управление образования автограда, чтобы подробно разъяснить каждую ситуацию с каждым конкретным учителем.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в одной из школ Татарстана в первом классе учится всего один ребенок. Также сообщалось, что в Нижнекамске прошел конкурс «Учитель года-2021».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):