Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Приставы объяснили нижнекамцам, как избежать очередей

27-03-2021, 16:00
Приставы объяснили нижнекамцам, как избежать очередей

В нижнекамском отделении службы судебных приставов объяснили, почему в пятницу собралась большая очередь из желающих попасть на приём.

Это была очередь за талонами. Хотя существует возможность записаться на приём заранее через Интернет, некоторые предпочитают действовать «по-старинке».

«Очередь у входа в отделение судебных приставов образовалась задолго до его открытия. Люди прибыли заранее, чтобы получить талон на прием к судебному приставу. Напоминаем, что по талону прием проводится в порядке живой очереди. Посетители же, которые записались предварительно, воспользовавшись электронной записью на сайте судебных приставов, имеют преимущество и принимаются согласно назначенному времени», — сообщили НТР 24 в пресс-службе нижнекамского отделения ФССП РТ.

В службе приставов посоветовали нижнекамцам записываться через сайт ФССП РТ, чтобы не стоять в очередях.

«Поэтому настоятельно рекомендуем нижнекамцам пользоваться электронной записью на сайте УФССП России по Республике Татарстан и приходить строго к назначенному времени. Это позволит избежать очередей и сэкономить время посетителей».

По отдельным вопросам нижнекамцы могут обращаться к дежурному приставу, напомнили в службе.

«По вопросам, связанным со снятием ограничений, подачи заявлений (ходатайств, иных обращений) можно обратиться в любой будний день к дежурному приставу, не оставляя решение оперативных вопросов на приемные дни. Важно отметить, что количество принятых граждан в приемные дни ограничено. Инфомат выдает 125 талонов в приемный день. Всего в общей сложности сотрудники отделений принимают более 200 человек».

Приёмные дни в отделении № 1 во вторник с 9:00 до 13:00 и в четверг с 13:00 до 18:00. В отделении № 2 — в среду с 13:00 до 18:00 и пятницу с 9:00 до 13:00.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):