Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В эфире НТР 24 стартовал фестиваль уличной музыкальной культуры

21-07-2021, 19:30
В эфире НТР 24 стартовал фестиваль уличной музыкальной культуры

На телеканале НТР 24 стартовал онлайн-концерт, в котором принимают участие молодые и уже опытные исполнители. Это уникальный для города формат - фестиваль уличной музыкальной культуры в телеэфире.

 

Организатор концерта Ярослав Гользаузер, пригласил на сегодняшний выступление учеников собственный рок школы. Среди них есть и хип-хоп артисты.  

Для зрителей прозвучат песни исполнителей из Нижнекамска и Набережных Челнов. По большей части это авторские песни, новые и уникальные произведения. Зрителей ждет полтора часа живой музыки.

 
Смотрите концерт в нашем паблике во ВКонтакте.

До начала эфира участники онлайна проверили звук, ведь это, пожалуй, самая ответственная часть подготовки к концерту. Анатолий Ермаков уже опробовал оснащение студии телеканала НТР 24. Молодой человек 17 лет в музыке, последний год активно выступает на концертах. А вот исполнение в прямом эфире на телевидении для него новый опыт.

«У молодежи не всегда есть площадки, чтобы показать свое творчество. К нам обращаются очень много разных людей разных направлений. Мы их отслушиваем, если это подпадает под формат, если это адекватного качества, то мы это выставляем на концерт», - говорит организатор фестиваля Ярослав Гользаузер.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):