Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Рекламно-производственная компания World Print поможет сделать бренд узнаваемым

23-07-2021, 17:13
Рекламно-производственная компания World Print поможет сделать бренд узнаваемым

Для продвижения товаров или услуг в конкретном регионе используют различные виды рекламы, в том числе и баннерную. Создаются яркие креативные изображения, которые помещаются в местах большой проходимости – у дорог, возле станций метро или остановок общественного транспорта, вблизи торговых центров.

Также для того, чтобы добиться узнаваемости логотипа, используются брошюры и рекламные проспекты – их раздают прохожим в час пик. Хотя бы часть из них попадет к потенциальным клиентам домой, а значит, предложение от продавца будет получено. Если в рекламном сообщении оказались интересная акция, скидка или бонус, шансы на то, что покупатель придет за товаром, увеличиваются.

Помощь World Print

В Москве услуги по печати рекламной продукции оказывает рекламно-производственная компания World Print. Она обладает большими мощностями, на них выполняется широкоформатная печать высокого разрешения. В чем преимущества таких изображений?

Объемные рекламные конструкции
Объемные рекламные конструкции

Во-первых, они получаются яркими и привлекательными. Во-вторых, сольвентные краски, используемые для нанесения рисунка, не выцветают на солнце, не тускнеют и не растекаются от воды. Это значит, что даже после дождя и действия на рекламный щит прямых солнечных лучей картинка будет оставаться такой же, как в день ее наклеивания.

Объемные рекламные конструкции

В дополнение к классическим вариантам рекламных изображений в компании World Print можно заказать объемные рекламные конструкции. Они могут быть произвольной формы – от силуэта человека до формы любого предмета (елочной игрушки, снеговика, букета цветов и т. д.). Кстати, такие нестандартные подходы к рекламированию пока еще вызывают интерес у людей. Многие с интересом останавливаются посмотреть и узнать больше о продукции и даже делают фотографии на их фоне, чтобы затем поделиться яркими снимками в социальных сетях.

Как повысить эффективность рекламы

Какие рекламные материалы оказываются наиболее запоминающимися:

  • изображения должны быть простыми, лаконичными и символичными, каждый элемент должен нести информационную нагрузку;
  • дизайнеры подскажут, какие цвета и в каком сочетании будут наиболее эффективны. Это зависит от характеристик продаваемой продукции;
  • логотип должен быть уникальным и оригинальным;
  • надписи и комментарии должны быть хорошо читаемыми – важно правильно подобрать шрифт и размер букв.

World Print имеет большой опыт работы с рекламной печатной продукцией, вы останетесь довольны сотрудничеством с компанией. 

Реклама

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: НаЗаметку
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):