Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

По мнению экспертов из РТ итоги выборов отражают предпочтения избирателей

1-10-2021, 15:15
По мнению экспертов из РТ итоги выборов отражают предпочтения избирателей

Члены Экспертного клуба из Татарстана пришли к выводу, что за последние пять лет российская избирательная система претерпела ряд изменений.

Кандидат политических наук, доцент кафедры политологии КФУ Виктор Сидоров считает, что итоги прошедших выборов в Госдуму напрямую отражают предпочтения избирателей, что является основным итогом избирательной кампании.

В свою очередь, кандидат экономических наук, доцент Мунир Гафиятуллин отметил обновление состава Государственной Думы, так как там появилась новая партия.

А вот член общественной палаты РТ, доктор политических наук Андрей Большаков назвал причины победы «Единой России» в думских выборах. По его мнению, на это повлияла технологичная избирательная кампания и грамотно подобранная пятерка лидеров списка.

Зоя Силаева, являясь кандидатом политических наук и членом российской ассоциации политических наук, подчеркнула, что избирательная система за пять лет претерпела ряд изменений. К тому же, она заметила изменения в электоральном поведении самих избирателей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):