Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамцы могут получить призы за подписку на газеты медиахолдинга НТР

20-10-2021, 17:00
Нижнекамцы могут получить призы за подписку на газеты медиахолдинга НТР

У газет медиахолдинга НТР «Туган Як» и «Нижнекамская правда» продолжается масштабная подписная кампания.

Сергей Манаков, руководитель «Центра высшего спортивного мастерства» спортивного клуба «Нефтехимик», посетил редакцию газеты «Нижнекамская правда» вместе с друзьями-спортсменами. Манаков решил принять участие в благотворительной подписке и оформил газету для воспитанников инклюзивного кластера «Рубаха».

«Не каждый может деньги выделить и, наверное, это самое главное - чтобы люди владели основной информацией: что в городе происходит, в стране, и чтобы они читали газеты», - говорит Сергей Манаков.

Принять участие в этой доброй акции может абсолютно каждый. Свежие выпуски будут получать те, кто не имеет возможности купить издание самостоятельно. В редакции можно оформить подписку и для себя. Сделать это можно также не выходя из дома.

Главный редактор газеты «Нижнекамская правда» Наталья Лушникова рассказала об услуге, которая может помочь пожилым людям, находящимся на самоизоляции.

«Нижнекамцы старше 65 лет ушли на самоизоляцию и потеряли возможность пойти на почту и выписать газету. Для таких людей наша редакция предлагает услугу: вы звоните, а мы приезжаем и подписываем вас прямо на дому. Ждём ваших звонков», - рассказала Наталья.

А ещё можно стать участником различных розыгрышей. Газета «Нижнекамская правда» за подписку дарит бесплатную стрижку в парикмахерской. Много сюрпризов подготовили и сотрудники единственной в городе газеты на татарском языке «Туган як».

«Мы дарим книги подписчикам, которые приходят в редакцию. Также в декабре состоится традиционный розыгрыш призов», - говорит главный редактор газеты «Туган як» Фарит Имамов.

Какие будут призы, пока держится в секрете, но они точно порадуют многих. И все это как бонус за возможность получать интересные издания каждую неделю. Подписка продолжается, не оставайтесь за бортом - будьте в курсе событий!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):