Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Представительницам трех знаков повезёт в 2022 году больше, чем остальным

14-12-2021, 20:26
Представительницам трех знаков повезёт в 2022 году больше, чем остальным

Астрологи в преддверии наступающего Год Тигра выделили представительниц трёх знаков зодиака, которым больше, чем другим повезёт в 2022 году.

Давайте узнаем об этом подробнее...

ЛЕВ

Очаровательные и непокорные Львицы в 2022 году станут любимицами звёзд. Особенно удастся на славу первое полугодие. Ближе к концу зимы эти девушки/женщины почувствуют, как энергия из них бьёт ключом. Это поможет Львицам добиться огромных высот на своём поприще.

Они познакомятся наконец с мужчиной, который покорить их сердце раз и навсегда. Стоит отметить, что Львы не сразу заметят в этом мужчине свою вторую половинку. Сначала знакомство покажется им ерундой.

Уже ближе к лету наступит эйфория, а уж крылья любви сделают свое дело. На фоне романтичного настроя Львы очень преуспеют в работе, скорее всего их ждёт повышение по службе.

Козерог

Звезды советуют уменьшить требования к потенциальному партнёру. Как только красавицы-Козероги перестанут завышать планку, так сразу они встретят того самого принца на белом коне.

Кроме этого, звезды рекомендуют оставить все свои проблемы в 2021 году, чтобы в 2022 было место для нового человека.

Уделяйте внимание своей внешности, а ещё не стоит зацикливаться на своей работе. Любовные дела - важнее, а с финансами разберётся будущая пассия. Звезды уверены, что мужчина будет состоятельным.

Стрелец

Для начала прекратите злоупотреблять кофе. Да-да! Звезды настоятельно это рекомендуют, хотя бы в первый триместр года. Также откажитесь от энергетических напитков. Полюбите свой организм и ухаживайте за ним, не нужно терять код молодости!

Вторая половинка уже где-то рядом в поисках умопомрачительной девушки Стрельца. Стоит лишь навести порядок у себя в голове, это важно. Начните медитировать и вообще не принимайте все близко к сердцу.

Летом и весной Стрельцы будут особенно привлекательны для мужчин. Звезды советуют начать путешествовать в период с мая по ноябрь. Возможно именно там затаилась ваша судьба.

Фото: pixabay.com

Комментировать