Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Астрологи раскрыли, для кого 2022 год станет тяжелым, пояснив опасность цифры «2»

8-01-2022, 12:16
Астрологи раскрыли, для кого 2022 год станет тяжелым, пояснив опасность цифры «2»
На иллюстрации: человек, пропасть и Вселенная // Источник фото: pixabay.com

Астрологи сходятся во мнении, что наступивший 2022 год выдастся не таким тяжелым, каким был ушедший.

Однако легко придется не каждому. Некоторым людям, которые родились в определенные дни и годы, предстоят непростые месяцы, поэтому им следует быть настороже и соблюдать максимальную осмотрительность.

Не факт, что с ними случатся неприятности, но чтобы они обошли стороной, нужно следить буквально за каждым своим шагом.

Так, больше всего неприятностей и даже опасностей ожидает в Год Тигра людей, в дате рождения которых (год или же число) присутствует несколько «двоек».

Согласно нумерологии, цифра «2» несет в себе много эмоций и неопределенностей.

Словно маятник они будут сменять друг друга, иногда пересекаясь, а это означает, что человек будет испытывать неуверенность в своих силах – не только в работе, но и в личной жизни.

В этом году самым неудачным днем для рождения ребенка станет 20 или 22 февраля, потому что, как вы уже догадались, в нем огромное количество «двоек», включая год – 2022.

Кроме того, по мнению астрологов, в наступившем году лучше не играть свадеб, но если этого не избежать, то лучше, чтобы эта была дата, содержащая цифру «6».

Впрочем, для других важных дел тоже надо выбирать дату с «шестеркой», так как именно этому числу покровительствует планета Венера.

Кстати, год будет удачным для людей творческих профессий, тех, кто увлечен своей работой и стремится развиваться. Вкладывайтесь в свое любимое дело, и это принесет вам плоды.

Согласно астрологическому прогнозу, наступивший год станет самым неприятным для землян, появившихся на свет в год Змеи, Обезьяны и Быка.

А вот родившиеся в год Тигра, Лошади и Собаки в 2022 году, наоборот, ощутят, что удача в этом году на их стороне.

Им почти во всех делах будет сопутствовать успех, жизнь подарит много поводов для радости.

Этот год для появившихся на свет под этими знаками станет годом исполнения мечты, но действовать придется смело и уверенно. И это притянет к вам нужные события.

Комментировать