Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Самая обаятельная и привлекательная

4-02-2022, 06:23
Самая обаятельная и привлекательная
Фото: информагентство «Татар-информ»

Корона на голове. Теперь осталось закрыть все «хвосты». Нижнекамская красавица получила титул «Мисс Татарстан – 2022», оставив далеко позади 30 соперниц.

Анне Атамановой 18 лет. Девушка участвует в конкурсе второй раз.

В прошлом году она попала в десятку самых красивых, но ее подвело эмоциональное состояние: «Я училась в 11 классе, все мои мысли были заняты подготовкой к экзаменам и планированием будущего. Но в этом году я пришла, уже четко осознавая свою цель: только победа! И я своего добилась», – рассказала нижнекамка корреспондентам.

Анна успешно выступила во всех трех этапах конкурса: визитная карточка, дефиле в купальниках и интеллектуальный конкурс.

Красавица учится в КФУ на педагога английского языка. В свободное от моделинга время работает SMM-специалистом, помогает развивать сайты и инстаграм-профили. По признанию самой девушки, совмещать учебу и карьеру модели совсем не просто: «У меня остались не сданы один экзамен и зачет. Но я договорилась с преподавателями и смогу закрыть все "хвосты"».

– Что вы чувствовали, когда на вас надели корону?

– Я испытала безмерное счастье и благодарность за происходящее.

– Что такое, по-вашему, настоящая красота?

 – Красота в моем понимании не только привлекательная внешность, но и такие качества, как доброта, вежливость, доброжелательность, интеллект.

– Ваша красота - это генетика? Или вы ее как-то поддерживаете? На кого вы похожи?

– Моя красота абсолютно естественная. А похожа я на маму, разумеется.

Нижнекамка планирует  в будущем продолжить заниматься модельным бизнесом, но и учебу не оставит – без высшего образования не обойтись. Анна хочет поехать на конкурс «Мисс Россия». Пожелаем ей удачи!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):