Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Повороты судьбы ждут три знака зодиака в феврале 2022 году

9-02-2022, 22:26
Повороты судьбы ждут три знака зодиака в феврале 2022 году
Надпись на указателе: «Следующий шаг» // Фото: pixabay.com

Первый месяц Года Тигра обещает позитивные перемены трём знакам зодиака.

Они смогут исполнить все свои задумки и планы, и, вполне вероятно, даже воплотить в жизни давние мечты. Главное – быть смелыми и тогда можно будет взять любые вершины, пишет канал «Гороскопы онлайн» на платформе «Яндекс.Дзен».

Несомненно, одним из везунчиков станут многие Тельцы.

Им астрологи советуют быть решительными, полагаться на своё внутреннее чутье, которое в этом месяце не подведет. Не следует долго размышлять над возникшими ситуациями, искать подводные камни, а просто действовать молниеносно. Это и окажется самым верным решением.

Если же тянуть время, взвешивая все «за» и «против», то время может уйти, и вы потеряете прекрасные шансы на реализацию задумки. Потом придется долго наверстывать упущенное.

Ожидайте приятного подарка от Вселенной. Особенно он долгожданным будет для тех, у кого в феврале возникли какие-то сложности.
Однако важно замечать посылаемые вам знаки в ежедневной суете, чтобы не упустить поворот в нужную сторону.

Что касается работы, то Тельцы, у которых были натянутые отношения с начальством, смогут найти общий язык с вышестоящим руководством.

Вероятно, они проделают очень важную работу, за которую получат преференции и даже приличное вознаграждение.

Если вы ранее были в ссоре или просто не общались из-за неприязни с родными, то в феврале вам выпадет шанс помириться и наладить общение.

Астрологи считают, что наиболее удачными днями в феврале для Тельцов станут 10, 12, 14 и 26 февраля. В этот день особенно повезет в финансах и карьере. Наладить личную жизнь прекрасный шанс выпадет 17 и 18 числа.

В список, кому надолго запомнится нынешний февраль, попали и Близнецы.

Они могут строить на этот месяц самые смелые планы, а также успешно завершить начатые дела. Некоторые усилия, конечно же, для этого потребуется приложить, ведь просто так всё происходить только в сказке.

В этом месяце специалисты по звёздам вам крайне не советуют создавать конфликтные ситуации, старайтесь уступать, когда разгорается спор или же напряженные отношения с коллегами. Идите им навстречу, показывая свое доброе расположение духа.

Давайте себе отдых – пусть не очень длительный, но это вам нужно будет, чтобы сбросить нарастающее напряжение.
Вас могут обманывать в этом месяце даже весьма близкие люди или те, кто с вами работает уже давно. Поэтому непременно проверяйте всю информацию.

У вас могут в эти дни появиться завистники, которые постараются разрушить ваши планы. Просто не замечайте их и идите дальше, будучи уверенными в своих силах.

Решив одну из своих проблем, вы сможете справиться в два счёта и с другими. Старайтесь не размениваться по пустякам. С деньгами вам повезет 18, 19, а также 20 числа второго месяца 2022 года.

А в сердечных делах все пойдет как по маслу ближе к концу февраля – 27 и 28. Будьте решительнее в эти дни.

Наконец, Стрельцы. Вам нужно научиться в этом месяце контролировать своё настроение, потому что это может в какой-то момент свести на нет все ваши старания. Поэтому ваш девиз на февраль – только позитивное мышление, улыбка даже в непростых ситуациях и никаких перепадов настроения.

Судьба приготовила для вас ситуации, когда можно и рискнуть. Но риск будет оправдан превосходными результатами. В двадцатых числах в личной жизни может случиться что-то неожиданное – например, ссора. Поэтому будьте готовы к этому и продумайте варианты как этого можно избежать.

Иначе вы вполне можете остаться без второй половинки. Для многих Стрельцов февраль станет отправной точкой стремительного продвижения по карьерной лестнице.

Возможны финансовые траты, но если вы попросите помощи у близких, то они вам не откажут. Наиболее удачными в феврале станут дни 10, 20 и 25.

Комментировать