Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

У нижнекамцев кончается терпение из-за соседа, из квартиры которого бегут тараканы

У нижнекамцев кончается терпение из-за соседа, из квартиры которого бегут тараканы

Жители дома № 9 по улице 50 лет Октября в Нижнекамске жалуются на соседа с первого этажа, от которого на весь подъезд распространяются тараканы, клопы и вонь.

Уже много лет люди страдают от мужчины, который злоупотребляет спиртным и совершенно запустил свою квартиру.

По словам жительницы дома Раи Кучеевой, мужчина нигде не работает, пьет, водит в дом собутыльников, а в его квартире бардак. Отсюда тараканы и клопы, которые ползут и к ней в квартиру. Женщина по несколько раз в год вызывает дезинсекторов, но эффекта хватает ненадолго.

Постоянно морить насекомых приходится и другим жильцам подъезда. Сама же Рая неоднократно разговаривала с соседом, просила убраться - без толку. А в начале августа обращалась к участковому, однако он так и не пришёл.

Корреспондент НТР 24 дозвонилась до участкового. Он ответил, что в данный момент разбирается с другими делами, но вскоре обязательно зайдет и в этот дом.

Кроме того, в жилищной управляющей компании ответили, что в данной ситуации они могут провести обработку только в подъезде. Заходить в квартиру соседа не имеют права. Люди же ждать больше не в силах, и готовы обратиться в прокуратуру.

Ранее НТР 24 сообщал, что в отношении нижнекамца, задержанного на месте убийства инспектора ГИБДД, возбуждено уголовное дело.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: ЖКХ Нижнекамска
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):