Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

На играх КВН в Нижнекамске кубок главы НМР достался команде «Три метра»

В Нижнекамске после перерыва вновь состоялись игры клуба веселых и находчивых на кубок главы НМР. Впрочем, участник КВН боролись еще и за кубок дружбы.

 

На сцене в это вечер выступили 10 команд, три из них из Набережных Челнов. За победу боролись как ветераны квновского цеха, так и те, кто находится в самом начале карьеры. Вместе они должны были доказать, что КВН в Нижнекамске не умер.

 

Шутка на злобу дня на тему татарского языка в школах республики от команды «Ю-Сити» моментально взорвала зал. И таких острот в этот вечер хватало. Как хватало у команд и запоминающихся визитных карточек - тех, что помогают им зажечь зал и покорить жюри.

 

Все команды, так или иначе, пытались зацепить зал хореографией. Вариантов, направлений и телодвижений было предостаточно. Но все же по реакции зрителей было ясно – перетанцевать челнинских толстячков было невозможно.

 

Миниатюры веселых и находчивых заставляли зал смеяться до слез. Но в каждой игре должен быть победитель. После долгих прений жюри решило первое место отдать команде «Проспект химиков», второе - «Ю-сити», третье - «Экстрим подаче». Кубок дружбы взяли «Толстячки». А главный приз игры кубок главы остался в Нижнекамске у команды «Три метра».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):