Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске таксист отказал молодой матери в поездке из-за автолюльки

19-07-2016, 12:53

Молодая мама из Нижнекамска пожаловалась на службу такси, водитель которого отказался везти ее с младенцем в автолюльке.

Женщина рассказала, что сообщила диспетчеру о том, что будет со своей автолюлькой. Однако, когда таксист подъехал по указанному адресу, он, по непонятным причинам, не повез пассажиров.

- Доброе утро. Вот такая проблема, полчаса назад вызвала такси сказала что буду с ребенком и автолюлькой, диспетчер сказала - ожидайте машину. Когда подъехал таксист и увидел автолюльку, сказал что не повезет никуда (типа штраф не хочет платить), развернулся и уехал. Это что за <удалено чрезмерно экспрессивное выражение> такая была до сих пор не пойму,в чем причина отказа?, - пишет нижнекамка. (Авторские орфография и пунктуации сохранены - прим. ред).

Корреспондент NTR-24.RU решила выяснить у диспетчера одной из служб такси в Нижнекамске, можно ли пользоваться собственной автолюлькой при перевозке в такси. Оказалось, что пользоваться своим удерживающим детским устройством не только можно, но и желательно. Ведь это облегчит работу как таксистам, так и пассажирам.

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):