Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Рустем Хузин останется работать в «Нефтехимике»

28-10-2016, 10:00

На футбольном стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске состоялась встреча главного тренера футбольной команды Рустема Хузина с болельщиками и представителями прессы.

 

И хотя встреча была не столь многолюдной, диалог всё-таки состоялся. Поводом послужило высказывание главного тренера на пресс-конференции после поражения «Нефтехимика» от «Тюмени». Тогда Рустем Хузин заявил о намерении оставить свой пост. Руководство клуба его отставку не приняло.

 

Напомним, это поражение стало десятым. Первым прокомментировал сложившуюся ситуацию полузащитник нижнекамцев Евгений Духнов, который в последнее время выводит команду на игры в капитанской повязке. А после к журналистам вышел и Рустем Хузин.

- Мы только каждый день об этом думаем: как исправить ситуацию. Болельщикам я хочу сказать - поддерживайте команду, не отворачивайтесь от нее. Да, сложный период у команды, но все равно хочется, чтобы болельщики приходили на стадион и поддерживали, - сказал Евгений Духнов.

- Тут два варианта. Первый - футболисты должны доказать, что нас стоит дальше с ними идти, и второй - дозаявка в период зимнего трансфера, - прокомментировал Рустем Хузин.

На встрече было решено, что Хузин продолжит работу в команде. До перерыва в первенстве осталось 6 матчей. Теперь «Нефтехимик» готовится к следующей игре. В воскресенье спортсмены сыграют с «Тамбовом», а ближайшая домашняя встреча состоится 9-го ноября.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):