Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Стали известны подробности инцидента, в результате которого обгорел посетитель ресторана в Нижнекамске

Корреспондент NTR-24.RU выяснил подробности происшествия в ресторане «Берлога», в результате которого из-за взорвавшегося телефона пострадал гость заведения.

 

Оказалось, что инцидент произошел, когда молодой человек танцевал: в это время на нем неожиданно загорелись брюки. Увидев горящего человека, гражданин Турции, отдыхавший здесь же, вылил сок, чтобы потушить огонь. Друзья пострадавшего постаралась оказать первую помощь. Они попросили у персонала ресторана кефир, чтобы смазать раны. Затем приехала скорая помощь, и увезла мужчину. Однако вскоре он из больницы сбежал.

- Мы прибежали сюда, а он уже штанишки снял. Оказалось, что у него обожжены половые органы, и внутренняя часть бедра. Сильный такой ожог был, и со спущенными штанами он побежал на улицу. Может, в снег, я не знаю, но он побежал, - рассказывает администратор ресторана.

Многие говорили, что у парня в кармане взорвалась петарда, но очевидцы  утверждают, что причиной этого случая стало воспламенение аккумулятора телефона.

- По словам очевидцев, телефон был в щепку. Задняя панель просто выгорела. А когда спросили марку телефона, то друг сказал, что «Samsung», - говорит администратор заведения.

В последнее время о возгорании телефонных аппаратов «Samsung» говорят очень часто. А видеоролики с этими случаями набирают десятки тысяч просмотров. Какая именно марка была у нижнекамца - неизвестно, как и то, будет ли он судиться с производителем.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):