Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске появился видеотерминал управления Пенсионного фонда

Попасть на прием к специалисту управления Пенсионного фонда, не стоя в очереди, появилась у жителей Нижнекамска.

 

Для этого в административном здании центральной городской больницы установили новый видеотерминал Пенсионного фонда. С помощью видеосвязи любой желающий может получить консультацию или обсудить необходимый ему перечень документов со специалистом в режиме онлайн.

 

Помимо этого можно воспользоваться всеми услугами, которые предоставляет как само управление Пенсионного фонда, так и его сайт: задать личный вопрос специалисту, запросить выписку из индивидуального лицевого счета, узнать размер пенсии и т.д. Видеотерминал рассчитан, в первую очередь, на, так называемых, молодых пенсионеров. То есть тех, кто вышел на пенсию недавно.

 

И еще один плюс нововведения: если у человека нет времени читать полученную информацию у терминала, то ее можно распечатать. По всей республике всего 3 таких терминала - в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске.

 

Специалисты управления Пенсионного фонда, надеются, что пилотный проект обретет популярность. Тогда, возможно, количество таких терминалов по городу увеличится.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):