Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамск после ночной метели от снега чистили 745 дворников

Нижнекамцы во вторник утром вновь ощутили на себе капризы природной стихии - снегопад, длившийся всю ночь, заставил автовладельцев встать пораньше и подольше чистить свои автомобили.

 

Коммунальщики усилили армию рабочих, и пытались убрать снег ради нашего комфорта. Сегодня, согласно отчету коммунальщиков, во дворах работали 34 трактора и 745 рабочих. А на центральные трассы ради безопасности пешеходов было израсходовано почти 48 тонн смеси песка и соли.

 

Напомним, наши телезрители прислали видео, как мужчина поскользнулся на остановке общественного транспорта и упал прямо под автобус. Не совсем комфортно и водителям. Так, в Интернете появились кадры, которые были сняты пару дней назад, но проблема  актуальна и сегодня. Колея, которая образовалась на дорогах, создает аварийные ситуации. Машины выбрасывает чуть ли не на «встречку», а на Соболековской трассе автомобиль улетел в кювет. 

 

А еще многие горожане жалуются на сугробы. Сейчас, конечно, эти горы никому особо не мешают. Но ведь с приходом весны, которая обязательно наступит, весь это снег, превратившись в воду, зальет дороги и, возможно, подвалы.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):