Завтра: +12...+24°

16+

«Реактор» одержал вторую победу в полуфинале «Кубка Харламова»

7-04-2017, 12:52

Хоккейная команда «Реактор» одержала вторую победу над череповецким «Алмазам» в рамках полуфинала розыгрыша «Кубка Харламова».

Уже на старте матча нижнекамцам удалось забить быстрый гол, а на экваторе периода Хайруллин последовал примеру Набиуллина и упрочил преимущество хозяев. Но подпортить настроение местным болельщикам гостям все же удалось: под занавес игрового отрезка «Алмаз» забил.

Во втором периоде снова отличился Хайруллин. На четвертой минуте он оформил дубль. Гости практически не смогли создать голевых моментов, да и в целом играли нервно, и часто ошибались, зарабатывая удаления. Забить им так и не удалось.

Заключительная двадцатиминутка ознаменовалась голом уже на первой минуте. Набиуллин довёл отрыв в шайбах до трех. Дальше в стане череповецкой команды посыпались удаления. В полном составе на льду «Алмаз» поиграл немного. В итоге изменить счёт к финальной сирене череповчанам так и не удалось 4:1 - победа «Реактора».

Теперь «Реактор» отправляется в Череповец.