Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Мать мужчины, которого около Поповки переехал BMW, уверена, что ее сына избили и бросили на дороге

24-08-2017, 15:14

Мать погибшего под колесами BMW в Нижнекамском районе 25-летнего молодого человека считает, что его избили и выкинули на дорогу. 

 

Трагедия произошла неделю назад. На дороге между Нижнекамском и Камскими Полянами у населенного пункта Поповка иномарка наехала на голову человека, лежавшего на дороге.

 

Родители отрицают версию, что их сын мог просто уснуть по пути. Даже после похорон мать не может поверить в случившееся. Ведь ее сын пережил войну, служил в Сирии и Севастополе. А в мирное время погиб под колесами автомобиля.

 

Как Артём оказался на дороге - вот главный вопрос для семьи. В то, что он просто уснул, родители не верят, о суициде и речи быть не может. Да, он был пьян, но не настолько. Друзья рассказали семье, что они отдыхали на даче, выпивали. А в какой-то момент их товарищ исчез.

 

Мать Артема считает, что он хотел дойти до оживленного участка дороги, чтобы поймать попутку. Ему нужно было домой: на следующий день молодой человек должен был проходить медосмотр - он устраивался на новое место работы.

 

Сейчас производится автотехническая экспертиза, которая должна дать ответ, мог ли водитель объехать человека так, чтобы не нанести ему травму. Только после этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):