Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске состоялось официальное представление нового начальника УМВД

18-12-2017, 12:58

Сегодня на «деловом понедельнике» в муниципалитете состоялось официальное представление нового начальника управления МВД России по Нижнекамскому району Владимира Ветлугина.

 

Полковник полиции начинал свою службу в 1999 году с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД Нижнекамска. Теперь же после работы в Бавлинском районе Республики Татарстан он снова вернулся в родные края.  

 

Как отметил мэр города Айдар Метшин, на нового начальника возложены большие задачи - не только обеспечить общественную безопасность на территории района, но и поднять репутацию нижнекамского управления МВД, которая была запятнана историей о пытках Ильназа Пиркина.

- Случай, который произошел по делу Ильназа Пиркина, - это большая трагедия и предмет для тщательного разбирательства, и окончательное решение примут соответствующие органы. Виновные понесут наказание. Я хотел бы отметить, что из-за случившегося мы не имеем право «чернить» весь личный состав УВД. В органах внутренних дел работают люди, и поэтому тут, как и везде, есть человеческий фактор. В то же время, личный состав УМВД России по Нижнекамскому району – это высокоэффективный, профессиональный коллектив, хорошо выполняющий поставленные задачи по обеспечению общественной безопасности горожан, - отметил глава НМР, мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

Новоиспеченный начальник управления МВД России по Нижнекамскому району Владимир Ветлугин в выходные посетил спецприёмник.

 

  

Главный полицейский города проверил, как выполняются требования по содержанию граждан. Фотографии были выложены в интернете. С появлением Владимира Ветлугина активизировалась работа в социальных сетях управления МВД. Так, все последние новости выкладываются во «ВКонтакте», а также на собственной страничке в Инстаграм. Там есть материалы о происшествиях, розыске преступников и о проделанной работе нижнекамской полиции.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):