Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске бомжей, которых показали по телевизору, арестовали, а их дом в поле разгромили

В Нижнекамске бомжей, которых показали по телевизору, арестовали, а их дом в поле разгромили

Бездомный мужчина из Нижнекамска, ставший героем сюжета на телеканале НТР 24 под названием «В Нижнекамске полиглот-саксофонист живет в шалаше», вместе со своим приятелем арестован полицией.

Скромный домик, где в последнее время проживали мужчины, разгромлен, вещи разбросаны, а сами обитатели шалаша бесследно исчезли.

По словам жителей соседнего микрорайона, их забрали полицейские, они же разрушили «дом» бродяг.

- Первыми шум подняли жители дома №43 по ул.Корабельной. Это они сообщили о том, что полиция забирает, вернее, просто закидывают в машину и увозят, людей, которых показывали по телевизору, - об этом корреспонденту телеканала НТР 24 рассказала председатель СТОС микрорайона №35 Лена Шагабутдинова.

Женщина обратилась в полицию, где ей ответили, что сотрудников к месту проживания бездомных вызвали горожане, так как мужчины все время пили, шумели и всячески мешали. В это председатель СТОС не верит, так как до этого все было нормально. К тому же, она и эти бродяги договорились идти в УФМС, чтобы восстанавливать им документы.

В полиции журналистам телеканала НТР 24 объяснили, что бездомных забрали, якобы, за распитие алкоголя. При них нашли велосипед и микроволновку, которые, возможно, были украдены.

На свободу обоих бездомных, по решению суда, выпустят через три дня, но куда они пойдут? Вряд ли на прежнее место после такой «помощи».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):