Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Рустам Минниханов получил от Владимира Путина поздравительную телеграмму с Днем России

12-06-2020, 12:01
Рустам Минниханов получил от Владимира Путина поздравительную телеграмму с Днем России

Российский президент Владимир Путин в пятницу, 12 июня, поздравил главу Татарстана Рустама Минниханова с Днем России. Лидер РФ направил президенту РТ поздравительную телеграмму.


Президент Российской Федерации в своем поздравлении отметил, что национальный праздник является символом неразрывной связи времен и поколений, традиций патриотизма и личной ответственности за судьбу Отечества.

- Мы искренне гордимся своей Родиной, чтим ратные подвиги и трудовые свершения предков. Бережно храним их мудрые, отеческие заветы, - отметил в своем поздравлении Путин.

Президент страны пожелал Рустаму Минниханову успехов и всего самого доброго.


Напомним, День России отмечается начали отмечать в 1992 году. 12 июня было выбрано не случайно - именно в этот день в 1990 году была принята Декларации о госсуверенитете РСФСР. Раньше, до 2002 года, праздник назывался Днем принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России. А в Нижнекамске местные жители записали видеопоздравление для горожан с праздником.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):