Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

На Сабантуе в селе Большие Аты Нижнекамского района выступили звезды татарской эстрады

На Сабантуе в селе Большие Аты Нижнекамского района выступили звезды татарской эстрады

В селе Большие Аты Нижнекамского района грандиозно отпраздновали праздник Сабантуй. После работы в огородах и деревенских дел сельчане с радостью пришли на концерт.

По традиции в селе выступали известные татарские исполнители: Айгуль Рахимова, Зайнаб Фархетдинова, Салават Минниханов, дуэт «Гузелем» любимые звезды татарской эстрады исполнили свои лучшие песни. Публика не отпускала артистов, подпевала им и танцевала. 

«Мы с нижнекамской публикой всегда были дружны. Мы всегда находили общий язык. У нас много концертов здесь проходило, поэтому я благодарна публике, которая меня всегда поддерживала», — поделилась народная артистка РТ Зайнаб Фархетдинова.

Грандиозный праздник прошел при поддержке предприятия ООО «Полиметаллинвест-НК» в лице директора Валерия Иванова. Руководитель выступил с приветственным словом, а также напомнил людям, что нужно чтить традиции нашей страны, почитать героев.

Тем временем взрослые, словно дети, радовались всевозможным играм и спортивным состязаниям: армрестлинг, эстафеты, борьба. Сельчане искренне благодарили за организованный праздник.

Концерт длился до самого вечера. Закончился Сабантуй красочным салютом. Сотни залпов озарили небо над селом.

Ранее НТР 24 рассказывал о том, что главной темой Сабантуя в Нижнекамске стал Год родных языков и народного единства.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):