Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске прошёл футбольный матч команды руководителей города и бизнесменов

30-08-2021, 18:57
В Нижнекамске прошёл футбольный матч команды руководителей города и бизнесменов

В Нижнекамске в рамках празднования Дня Республики Татарстан и 55-летия Нижнекамска в парке «Солнечная поляна» прошёл футбольный матч команды руководителей города и бизнесменов.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнекамска.

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин
Мэр Нижнекамска Айдар Метшин

Капитаном команды «Тубән Кама» стал мэр Нижнекамска Айдар Метшин, а команду «ТОСЭР» возглавил гендиректор «Национальной инжиниринговой компании» Валерий Абрамов.

Обе команды в сборе
Обе команды в сборе

Хоть соревнования и названы матчем дружбы, но страсти на поле разыгрались нешуточные. Победителем соревнования стала команда руководителей Нижнекамска со счетом 4:0.

«Сегодняшний матч был действительно напряженным. С 2012 года мы проводим этот матч традиционно, и становится все больше желающих принять в нем участие. Нижнекамск сам по себе город спортивный. Те условия, которые сейчас создаются в республике, мы будем стараться создавать в Нижнекамском районе», - сказал Айдар Метшин.
Момент матча
Момент матча

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске на двух улицах проходит празднование Дня Республики Татарстан и Дня города, также напомним о прямом эфире, который ведется на телеканале НТР 24в честь праздников.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):