Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамская полиция не будет искать разбивших остановку на пр. Шинников хулиганов

11-09-2021, 12:54
Нижнекамская полиция не будет искать разбивших остановку на пр. Шинников хулиганов

Полиция Нижнекамска отказала в возбуждении уголовного дела в отношении хулиганов, разбивших остановочный павильон на проспекте Шинников.

Напомним, инцидент произошел в начале августа. Тогда очевидцы рассказали, что примерно в три часа утра двое молодых людей, которые, скорее всего, были пьяны, разбили стекло на остановочном павильоне у парка «СемьЯ».

Один из свидетелей происшествия пояснил полицейским, что один из хулиганов был одет в светлый спортивный костюм, а другой был во всем черном. После того, как молодые люди разбили остановку, они направились в сторону торгового центра «Олимп» на Баки Урманче, а потом развернулись, перешли на другую сторону улицы и двинулись в направлении трамвайной остановки «Дом быта».

В полиции пояснили, что записи с камер наблюдения, которые запечатлели инцидент, нечеткие и по ним невозможно установить личности разбивших стекло мужчин. Кроме того, организация, отвечающая за содержание остановочного павильона, в установленные законом сроки не предоставила справку об ущербе.

Таким образом, не установлен умысле умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества, не выявлен криминальный характер и хулиганский мотив, свидетели и очевидцы отсутствуют, отметили в полиции, отказав в возбуждении уголовного дела.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):