Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Муллин: «Некоторые подписчики написали - если глава решит вопрос транспорта, ближайшие 5 лет может ничего и не делать»

20-12-2021, 09:48
Муллин: «Некоторые подписчики написали - если глава решит вопрос транспорта, ближайшие 5 лет может ничего и не делать»

Руководитель исполкома Нижнекамского района во время традиционной планёрки «деловой понедельник» поздравил жителей с покупкой новых автобусов и пошутил о том, что, после этого, по словам некоторых пользователей соцсетей, может пять лет ничего не делать.

«Как некоторые подписчики в Инстаграме написали: если глава решит вопрос транспорта, ближайшие пять лет может ничего и не делать. Поэтому я вот думаю, если вы не против, то ближайшие пять лет я буду говорить про эти автобусы, пока они не выйдут из строя. Срок эксплуатации автобуса в среднем 7 лет — через 5 лет можно будет думать о покупке следующей партии автобусов. Поэтому можно ближайшие пять лет говорить, как они ездят, куда они ездят, кого они грузят, как получается пассажиропоток», — пошутил Рамиль Муллин.

Напомним, в Нижнекамск сегодня прибыли первые 10 автобусов «ПАЗ Вектор», которые будут перевозить пассажиров по городским маршрутам. По словам Муллина, они были закуплены при поддержке президента Татарстана и сегодня он приедет в Нижнекамск.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):