64,63

72,25

Нижнекамец стал призером первенства России по смешанному боевому единоборству

17-04-2019, 17:02

Воспитанники спортивного клуба «Нефтехимик» вошел в число призеров первенства России по смешанному боевому единоборству по правилам ММА.

618 0
На льду «Нефтехим Арены» в Нижнекамске прошел Матч Победы

16-04-2019, 15:42

На льду «Нефтехим Арены» в Нижнекамске прошёл традиционный хоккейный матч, посвящённый предстоящему Дню Победы. Этой встречей спортсмены почтили память тех, кому мы все обязаны мирному небу над головой.

838 0
В Нижнекамске выявился победитель чемпионата по волейболу среди школьных учителей

16-04-2019, 08:47

В нижнекамском лицее №35 завершился волейбольный чемпионат среди школьных учителей. Из года в год в тройку сильнейших входят 25-я гимназия, 35-й лицей и 29-я школа. В этом году в матче за «золото» встретились лицеисты и

200 0
Нижнекамцы Марат Мухамедзянов и Ильшат Тагиров завоевали «золото» турнира имени Данила Галеева

9-04-2019, 10:15

В Нижнекамске прошёл турнир по национальной борьбе кореш, посвященный памяти Данила Галеева. Сотни батыров съехались на нижнекамскую землю, чтобы почтить память прославленного и титулованного батыра.

316 0
Хоккеистка из Нижнекамского района едет в Сочи

4-04-2019, 13:30

Уроженка ПГТ Камских Полян отправляется в Сочи. Там пройдут финальные игры любительского чемпионата Лиги женского хоккея.

1 176 0
Представитель Нижнекамска выиграл чемпионат Татарстана по настольному теннису среди незрячих

1-04-2019, 13:21

В Нижнекамске появился новый чемпион - наш спортсмен стал лучшим на чемпионате Татарстана по настольному теннису среди незрячих. Таких высот, как передает корреспондент телеканала НТР 24, у наших спортсменов ещё не было.

423 1
Переходящий кубок турнира имени И.Болодурина остался в Нижнекамске

29-03-2019, 20:55

Два из трёх призовых мест заняли нижнекамские команды на турнире памяти Героя Советского Союза Ивана Болодурина. Один из старейших детских турниров по футболу завершился сегодня.

555 0
Нижнекамцы стали третьими на турнире по самообороне среди полицейских, посвященном памяти погибших коллег

27-03-2019, 16:56

Сегодня в нижнекамском спортивном комплексе «Ярыш» состоялся традиционный турнир по самообороне без оружия. Ежегодно его посвящают памяти полицейских, погибших при исполнении служебного долга.

722 0
В Нижнекамске продолжаются игры 36-го турнира по футболу имени Ивана Болодурина

26-03-2019, 20:51

Сегодня завершился второй день футбольного турнира, посвященного памяти Ивана Болодурина. Традиционные детские соревнования проходят в Нижнекамске уже 36-й год кряду.

465 0
В Нижнекамске проходит традиционный детский турнир памяти Бориса Шамарина

26-03-2019, 20:42

В Нижнекамске стартовал традиционный детский турнир, посвященный памяти тренера Бориса Шамарина. Участие в нём принимают команды мальчиков в возрасте 7 лет.