Генеральный директор, президент хоккейного клуба «Нефтехимик» в понедельник опубликовал в своем Инстаграм фотографию команды, которая отправилась на игру во Владивосток.

1 410 2
Президент Татарстана завоевал золото в автогонке на кубок ПФО

22-02-2020, 16:58

Рустам Минниханов принял участие в автомобильной гонке на кубок Приволжского федерального округа и занял в ней 1 место.

758 0
Котик и центральный защитник «Рубина» перешли в ФК «Нефтехимик»

20-02-2020, 21:11

Состав нижнекамского футбольного клуба пополнили два игрока: Артём Котик и Илья Агапов. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

1 202 0
Юный нижнекамец Адель Фатхутдинов завоевал «серебро» Кубка по картингу

18-02-2020, 08:49

В Сарапуле 16 февраля прошел кубок Удмуртской Республики по зимнему картингу.

1 055 0
Впервые в Нижнекамске пройдет открытый турнир по художественной гимнастике

17-02-2020, 15:13

В нижнекамском спорткомплексе «Дружба» 6 и 7 марта впервые состоится открытый турнир по художественной гимнастике, посвященный 8 Марта.

1 147 0
Нижнекамские «волки» разгромили владивостокский «Адмирал»

15-02-2020, 20:38

«Нефтехимик» из Нижнекамска продолжает биться за выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

979 0
В Казани начался приём волонтёрских заявок на первые в истории Игры стран СНГ

14-02-2020, 15:24

В Казани начали принимать заявки от кандидатов, желающих стать волонтёрами на первых Играх стран СНГ. Старт приёма заявок объявили на церемонии в Доме дружбы народов РТ 14 февраля.

1 253 0
Нижнекамец Семен Манаков выиграл первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров

14-02-2020, 13:25

Барьерист из Нижнекамска Семён Манаков, представляющий спортивный клуб «Нефтехимик» и спорткомплекс «Шинник», финишировал в пятницу на первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров до 23 лет в Санкт-Петербурге с результатом 7,87 с.

687 0
Нижнекамский «Реактор» пополнил новый игрок

12-02-2020, 16:35

Цвета хоккейной команды «Реактор» из Нижнекамска будет защищать новый игрок.

622 0
Нижнекамская лыжница Алия Иксанова поедет на Кубок мира по лыжным гонкам

12-02-2020, 14:56

Лыжница спортивного клуба «Нефтехимик» из Нижнекамска Алия Иксанова вошла в состав российской сборной по лыжным гонкам «Ски Тур».