Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Власти Татарстана сообщили о снятии ряда ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса

18-06-2020, 19:05
Власти Татарстана сообщили о снятии ряда ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса

Новое постановление кабинета министров Республики Татарстан снимает еще ряд ограничений, введенных ранее в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Так, уже с 18 июня органам государственной власти и местного самоуправления разрешена организация и проведение мероприятий. Правда, только при соблюдении санитарно-профилактических мер в условиях пандемии.

 

С четверга также отменена обязательная двухнедельная обсервация для тех, кто прибывает на территорию Татарстана из-за границы. Однако эти туристы, а также проживающие с ними граждане должны провести 14 дней в самоизоляции по месту проживания или пребывания.

Отмечается, что на туристов, прибывших в РТ ранее 18 июня, данное послабление не распространяется.

 

С 22 июня разрешается работа государственных центров реабилитации инвалидов, детей и подростков с ограниченными физическими возможностями здоровья.

 

Работать также смогут социально-реабилитационные отделения комплексных центров социального обслуживания и негосударственных поставщиков социальных услуг.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске заработали кафе и рестораны. А еще нижнекамским бизнесменам рассказали о том, как работать в новых условиях.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: COVID-19
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):