Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске на открытом воздухе прошла традиционная ёлка главы

27-12-2021, 22:15
В Нижнекамске на открытом воздухе прошла традиционная ёлка главы

В Нижнекамске прошла традиционная ёлка главы.

На предновогоднее мероприятие пришли нижнекамцы, которые являются призёрами олимпиад, лауреатами конкурсов и победителями различных уровней соревнований, а также дети врачей, которые работают в COVID-госпитале.

«Всем вам привет от меня, от героя зимней сказки!» - приветствует нижнекамцев Дед Мороз.

Все в лучших традициях наступающего Нового года - танцы, песни, хоровод, сверкающие глаза детишек. Это сказка о приключениях Емели, отправленного женой за ёлкой. В пути он встретил много ярких персонажей. Нижнекамцы были в восторге.

«Всегда во все времена наступающий Новый Год был самым радостным праздником для нас, это наш праздник детства, праздник сказки, праздник чудес. Всем хорошего настроения, всех с наступающим Новым Годом», - говорит Рамиль Рамазанов.
«Вообще классно всё! настроение очень замечательное, веселое! Молодцы что всё организовывают, единственное, что замерзли... Но ничего, танцуем», - отмечает Нина Копанева.

Как и в прошлом году из-за пандемии коронавируса праздник провели на открытом воздухе. На такие меры организаторы пошли, чтобы, несмотря ни на что, подарить детям праздник.

«Праздник очень веселый и красивый. Я на ёлку ни разу не ходила... Мне очень понравилось водить хоровод», - говорит Эмилия Хазимуратова

Красочное новогоднее представление для ребят подготовили творческие коллективы управления культуры и Театра юного зрителя. А в конце праздника каждому ребёнку Дед Мороз и его внучка вручили сладкий подарок.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что Дед Мороз медиахолдинга НТР принес подарки жильцам «Дома ветеранов» в Нижнекамске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):